LOST

Объявление


Администрация


Навигация по форуму


Модерация



Объявления администрации


20. 07 Добро пожаловать на ролевой форум по мотивам некогда популярного телесериала «LOST». С сегодняшнего дня мы официально открыты для вас

- Ведется активный набор игроков. Принимаются как канон, так и неканонические персонажи!

Регистрация включает в себя несколько этапов, к игре вы можете приступить, лишь после того, как анкета будет одобрена представителем администрации

- По всем интересующим вас вопросам, вы можете обратиться в гостевой раздел «Вопросы к администрации»

- В связи с генерацией паролей на почту при регистрации, пожалуйста, указывайте действующий e-mail. Если же пароль все-таки не пришел, обратитесь в специальную тему

Партнеры


Коробка конфет в придачу BLOODY DAWN Ролевая по сериалу h2o just add water The Ripper Hustler - лучший стриптиз клуб Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets

События в игре


• Погода/время/дата:
Сентябрь, 2004 год Погода: +23-25, солнечно, осадков не ожидается

• События в игре:
Прошла неделя с тех пор, как пассажиры рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевшие из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпели катастрофу и оказались на тропическом острове где-то в Океании. Многие уже потеряли надежду на то, что их найдет спасательная группа, некоторые же напротив уповают на чудо. За первые несколько дней выжившим удалось захоронить тела погибших, собрать необходимые вещи, из тех тех, что остались от багажа, обосновать лагерь на центральном берегу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пожалуйста, задавайте свои вопросы
Администрация поможет во всем...

0

2

Доброго дня)
Хотелось бы узнать Кейт упрощенный вариант анкеты заполняет или полный?

0

3

Kate Austen написал(а):

Хотелось бы узнать Кейт упрощенный вариант анкеты заполняет или полный?

упрощенный)))

0

4

в таком случае анкета будет часа через 2)

0

5

Kate Austen

будем ждать))

0

6

Добрый вечер! Придержите Джека? Завтра обещаю заполнить и отправить вам анкету)

0

7

Jack Shephard

придержим)))

0

8

Trisha Monroe написал(а):

придержим)))

спасибо)))

Отредактировано Jack Shephard (2011-07-22 22:46:10)

0

9

Jack Shephard

будем ждать вашу анкету))))будут вопросы обращайтесь)))

0

10

Сорри что с пиара
скажите обязательно пост от лица персонажа которого хочешь взять? я могу показать вам пост с другой ролевой, поверьте плагиатить я не собираюсь

0

11

PR написал(а):

скажите обязательно пост от лица персонажа которого хочешь взять? я могу показать вам пост с другой ролевой, поверьте плагиатить я не собираюсь

если вы собираетесь играть каноном, то пост нужно писать на одну из отведенных тем от третьего лица желательно огромные посты писать не нужно, у нас ролевая создана что бы люди расслаблялись, а не мучились над огромными постами в две страницы)))
если вы берете неканона, то пост можно с другой ролевой и от лица другого персонажа

0

12

Остаться в живых *-*
У меня к вам несколько вопросов) Скажите, с какого момента вы играете? И возможно ли освобождение роли Шеннон т.к её не было с 26 июля?)
Простите, что с пиара, но я всё обсмотрела и не могла найти кнопки "ответить". Возможно я слепая)

0

13

PR написал(а):

Скажите, с какого момента вы играете?

неделя после крушения

PR написал(а):

И возможно ли освобождение роли Шеннон т.к её не было с 26 июля?)

возможно)))освобождаем)

0

14

*-* ролевая заинтриговала.
только вопрос
игра сейчас надеюсь, активно идет? а то я честно говоря наблюдаю ситуацию, которая с каждым разом разоряет интересные ролевые. их гибель, в общем то. возвращать ролку к жизни будем, м7)

0

15

поговорим так поговорим. написал(а):

игра сейчас надеюсь, активно идет?

потихоньку пока что...конец лета все отдыхают

поговорим так поговорим. написал(а):

возвращать ролку к жизни будем, м7)

обязательно.жду на днях возвращения второго администратора и начнем

0

16

а сколько вашей ролевой месяцев , дней или недель?))
собираетесь менять дизаин ?

0

17

Можно придержать Чарли до завтра? А то бежать надо, анкету не успею заполнить((

0

18

гостья написал(а):

а сколько вашей ролевой месяцев , дней или недель?))

вчера месяц был

гостья написал(а):

собираетесь менять дизаин ?

в будущем да

*** написал(а):

Можно придержать Чарли до завтра?

конечно)

0


Вы здесь » LOST » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно